Что лучше не говорить девушки.

statiiОчень хорошо, что люди не умеют читать мысли, иначе наша жизнь была бы гораздо сложнее. Часто в нашем подсознании промелькают мысли, о существовании которых желательно никому не знать. Ведь настроение человека изменчиво, еще минуту назад мы думали одно, и вот уже совершенно другое слетает с языка. Во взрослой и самостоятельной жизни важно уметь контролировать огромный поток мыслей, потому что опрометчиво сказанное слово может навредить вашему служебному положению, обидеть друга, а еще хуже, если вы обидите свою девушку.

Практически у каждого из нас в личных отношениях возникали конфликты и недопонимания. Обидные слова часто не контролируются и доверие девушки можно запросто потерять. Многие парни достаточно сообразительны, чтобы исправить ситуацию, но лучше в такие ситуации не попадать, а для этого нужно знать какие слова и фразы своей девушке категорически нельзя говорить.

Номер 10. Какая она классная!

Существует утверждение, что парни любят глазами. Однако восхищаться красотой посторонней девушки в присутствии своей второй половинки довольно рискованно и глупо. Не стоит выражать свои мысли вслух, лучше держать их при себе. Даже если ваша любимая сама комментирует появившуюся девушку, это не значит, что она ждет и ваших восхищенных комментариев.

Номер 9. А вот моя бывшая...

Также ни в коем случае нельзя сравнивать вашу девушку со своей бывшей. Будь то положительные или отрицательные моменты. Ведь таким образом вы показываете, что до сих пор помните свою прошлую любовь. Любое слово о бывшей девушке может иметь непоправимое последствие, поэтому воздержитесь от сравнения кулинарных, интеллектуальных и других способностях ваших девушек.

Номер 8. Твоя подруга настоящая стерва

Даже если это утверждение правдиво, не стоит констатировать этот факт в лицо своей возлюбленной. Все девушки ревностно защищают своих подруг, поэтому в отношениях с подругами стоит сохранять нейтралитет и не вмешиваться. Если же подруги демонстративно не воспринимают вас и всячески пытаются поссорить вас и вашу половинку, то об этом конечно же стоит деликатно поговорить. И лучше если разговор состоится спокойным тоном без всяческих оскорблений, тогда ваши факты и аргументы будут иметь вес.

Номер 7. Слово на "Х…"

При сильном эмоциональном напряжении мы иногда не думаем, что говорим. Если это ругательное слово сорвется с ваших губ, то это может привести к непоправимым последствиям и даже к разрыву отношений. Поэтому стоит напрячь свою силу воли, свой словарный запас и постараться подобрать цензурный синоним, который бы также эффективно отобразил ваши мысли.

Номер 6. Я тебе не подхожу

Подобные слова также не стоит произносить в слух. Если женщина сделала свой выбор, то она уверена в нем на 100 процентов, и не надо ее разубеждать. Излишняя неуверенность в себе может навредить вам. Женщина считает вас самым прекрасным, красивым, умным, так что соответствуйте образу. И ни в коем случае не сомневайтесь в себе, ведь указав на свои недостатки, вы даете повод своей любимой усомниться в своем выборе и лучше к вам присмотреться.

Номер 5. Если бы ты любила меня, то…

Когда вы ставите такое условие, то со стороны это выглядит жалко. Неубедительный шантаж может навредить вашей репутации как уверенному в себе мужчине. Такие формулировки не решат проблем и не приблизят вас к исполнению каких либо желаний, в том числе и сексуального характера. В результате вы будете иметь бледный вид, а ваша девушка вообще пожалеет, что с вами связалась. Настоящий мужчина для того, чтобы добиться своего, будет использовать совершенно другие методы, например, задарит свою избранницу ее любимыми цветами, парфюмерией и прочими приятными мелочами, которые растопят ее сердце.

Номер 4. Да ты как твоя мама

Каждая девушка считает себя уникальной, и не любит сравнение с кем-либо. Поэтому, независимо от того, правы вы или нет, такое высказывание приведет к ненужным проблемам.

Номер 3. У меня нет настроения.

Такую фразу для частого применения позволяют себе использовать девушки. Применяется такая отговорка в различных ситуациях, начиная от нежелания заниматься сексом и заканчивая проблемами на работе. Парень, конечно, тоже может сослаться на отсутствие настроения, но это может дать толчок развитию негативных мыслей у вашей девушки, возникновению недоверия и неуверенности в своей красоте и сексуальности. Откровенный разговор поможет выйти из неприятной ситуации. Но при условии, что это будет единичный случай, если же у вас такая отговорка войдет в систему, то выяснения отношений не избежать.

Номер 2. Мне это не нравится (об одежде).

Вкусы у всех разные и когда нам навязывают свое мнение, по меньшей мере это вызывает легкое раздражение. Делать замечания своей девушке на счет ее манеры одеваться может пагубно сказаться на ваших отношениях. Ведь сделав ей некорректное замечание, вы тем самым ставите под сомнение ее чувство стиля и вкуса. Любящий мужчина не подаст виду, что ему что то не нравится, а если это действительно так, то выскажет свои пожелания аккуратно и незаметно, например, скажет: «…в том красивом зеленом платье ты выглядишь очень изящно и мне нравится когда ты его одеваешь».

Номер 1. Не воспринимай это близко к сердцу!

Эта фраза уже сама по себе может стать поводом для скандала. Женщины - существа ранимые, эмоциональные, поэтому поводов расплакаться у них предостаточно. А мужчины ужасно не любят женские слезы, потому что не знают как с ними бороться. Когда у вашей девушки намечается очередной эмоциональный взрыв, лучше в такой ситуации промолчать и дать волю ее чувствам. Естественно, что вы пытаетесь понять причину слез, утешить, успокоить, но именно эта фраза может усугубить положение. Не рискуйте благополучием своих отношений.

Избегая, вышеперечисленные фразы и выражения в своей разговорной речи, вы не только сможете избежать множества неприятных выяснений отношений, но и укрепите ваш союз.